Вы вошли как Болельщик | Группа "Гости" | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 18:17
Главная » 2011 » Август » 11 » Сборная: Обзор выступлений игроков
12:59
Сборная: Обзор выступлений игроков

Вчерашний день прошёл под знаком матчей национальных сборных, в которых Королевский клуб был представлен значительным десантом футболистов. Особенно отметились за свои сборные Хаби Алонсо, Карим Бензема и португальцы Криштиану Роналду и Фабио Коэнтрао.

В проходившем в Бари товарищеском матче сборных Италии и Испании, завершившемся победой хозяев поля над действующими чемпионами Европы и мира со счётом 2-1, Хаби Алонсо отметился голом с пенальти. Икер Касильяс, Альваро Арбелоа и Рауль Альбиоль вышли в стартовом составе: защитники провели матч полностью, а голкипер покинул поле после первого тайма.

Французы с Каримом Бензема в составе разошлись с чилийцами вничью: единственный гол за подопечных Лорана Блана забил на 19-й минуте благодаря филигранной передаче Бензема его товарищ по сборной Реми. Чилийцы сравняли счёт на 77-й минуте матча (1-1).

Карим вышел на поле в стартовом составе и играл до 65-й минуты, являясь на протяжении всего этого времени самым опасным атакующим футболистом в составе французской сборной.

Ярче всего проявили себя в среду португальские футболисты "Мадрида". Сборная обыграла соперников из Люксембурга со счётом 5-0, а Криштиану Роналду и Фабио Коэнтрао записали на свой счёт второй и третий голы команды.

В стартовом составе португальской сборной на поле вышли Криштиану Роналду, Пепе и Фабио Коэнтрао. Фабио отыграл весь матч целиком, а Пепе и Криштиану были заменены после перерыва. Рикардо Карвальо вышел на поле в начале второго тайма и отыграл 45 минут.

Теперь футболистам "сливочных" остаётся вернуться в Мадрид и начать подготовку к первому официальному матчу клубного сезона: уже в воскресенье на "Сантьяго Бернабеу" состоится первый поединок с "Барселоной" за Суперкубок Испании.

Категория: Сборная | Просмотров: 249 | Добавил: Raul | Теги: СБОРНЫЕ | Рейтинг: 0.0/0